Willkommen auf den Seiten der Otto Pähler GmbH

Sie stellen die Aufgabe – wir liefern die Lösung!
Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung

Team

Otto Pähler

Otto Pähler

Geschäftsführer

Tel.: +49 261 927570
Fax: +49 261 9275799
info@paehler.de
Visitenkarte

Uwe Pähler

Uwe Pähler

Geschäftsführer | Dipl.-Ing (FH) | SFI

Tel.: +49 261 9275723
Mobil: +49 171 2732866
Fax: +49 261 9275799
u.paehler@paehler.de
Visitenkarte

Peter Christen

Peter Christen

Geschäftsführer | Dipl.-Ing (FH) | SFI

Tel.: +49 261 9275722
Mobil: +49 171 7412150
Fax: +49 261 9275799
p.christen@paehler.de
Visitenkarte

Manfred Müller

Manfred Müller

Technisches Büro

Tel.: +49 261 9275732
Fax: +49 261 9275799
m.mueller@paehler.de
Visitenkarte

Janet Bernhardt

Janet Bernhardt

Technisches Büro

Tel.: +49 261 9275760
Fax: +49 261 9275799
j.bernhardt@paehler.de
Visitenkarte

Achim Limberger

Achim Limberger

Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik

Standort Mainz
Tel.: +49 6134 567833
Mobil: +49(171)3661549
Fax: +49 6134 567836
a.limberger@paehler.de
Visitenkarte

Markus Schmitz

Markus Schmitz

Bauleiter

Tel.: +49(6134)567834
Mobil: +49(160)94937429
Fax: +49 6134 567836
m.schmitz@paehler.de
Visitenkarte

Markus Diede

Markus Diede

Bauleiter

Tel. +49(2625)95890-20
Fax:+49(2625)95890-29
m.diede@paehler.de
Visitenkarte

Raphael Gutzwiller

Raphael Gutzwiller

Bauleiter

Tel. +49(2625)95890-20
Fax:+49(2625)95890-29
r.gutzwiller@paehler.de
Visitenkarte

Samuel Theisen

Samuel Theisen

Kfm. Auszubildender


Tel.: +49(261)9275774
Fax: +49(261)9275799
s.theisen@paehler.de
Visitenkarte

Dagmar Wildenauer

Dagmar Wildenauer

Betriebswirtin (VWA) | Sekretariat

Tel.: +49 261 9275724
Fax: +49 261 9275799
info@paehler.de
d.wildenauer@paehler.de
Visitenkarte

Angelika Geilen

Angelika Geilen

Sekretariat

Tel.: +49 261 9275710
Fax: +49 261 9275799
a.geilen@paehler.de
Visitenkarte

Linda Mintgen

Linda Mintgen

Rechnungswesen

Tel.: +49 261 92757-35
Fax: +49 261 92757-99
l.mintgen@paehler.de
Visitenkarte